Ihre Ansprechpartner Ihrer Rutjes Wohnungsverwaltung Bochum


Bitte nennen Sie uns immer Ihren Namen, Straße, Haus-Nr. und Ihr Anliegen.

Ohne diese Angaben ist eine Bearbeitung zeitaufwendiger oder sogar gar nicht möglich!


Ansprechpartner im Sekretariat

 

  Melanie Vogt
Melanie Vogt
 
E-Mail m.vogt@rutjes.de

Telefon: (02 34) 97 04 53 - 15



Aufgabenbereich:
  • Assistenz der Geschäfts- und Bauleitung
  • Organisation und Terminplanung der Renovierungsarbeiten
  • Reparaturannahme und -auftragsvergabe

  Daniela Schebesta
Daniela Schebesta
 
E-Mail d.schebesta@rutjes.de

Telefon: (02 34) 97 04 53 - 16



Aufgabenbereich:
  • Stellvertretende Assistenz der Geschäfts- und Bauleitung
  • Reparaturannahme und -auftragsvergabe
  • Abwicklung der Vermietung
  • Stellvertretende Assistenz der Geschäfts- und Bauleitung

  Isabella Graf
Isabella Graf
 
E-Mail i.graf@rutjes.de

Telefon: (02 34) 97 04 53-19



Aufgabenbereich:
  • Assistenz der Geschäftsführung
  • Abwicklung der Vermietung
  • Buchhaltung

  Anja Hahn
Anja Hahn
 
E-Mail a.hahn@rutjes.de

Telefon: (02 34) 97 04 53 - 11

Homeoffice: 0152 - 59 75 22 40 (Do - Fr)





Aufgabenbereich:
  • Assistenz der administrativen Geschäftsleitung
  • Abwicklung der Kautionen
  • Erstellung der Nebenkostenabrechnungen
  • Vermietung Garagen
  • Reparaturannahme

  Eileen Scharrer
Eileen Scharrer
 
E-Mail e.scharrer@rutjes.de

Telefon: (02 34) 97 04 53 - 17



Aufgabenbereich:
  • Assistenz der Geschäftsführung
  • Mieterdatenpflege
  • Buchhaltung Mieter

  Sina Grodzki <span>Auszubildende</span>
Sina Grodzki Auszubildende
 
E-Mail s.grodzki@rutjes.de

Telefon: (0234) 97 04 53 - 20



Aufgabenbereich:
  • Reparaturannahme
  • Abwicklung der Kautionen
  • Kündigungsbearbeitung

  Jasmin Scheer
Jasmin Scheer
 






Aufgabenbereich:
  • Elternzeit

← Zurück